Стандартные положения у подножия Кайдена Фишера ведут Южный Парк мимо Шалер, 2

Блог

ДомДом / Блог / Стандартные положения у подножия Кайдена Фишера ведут Южный Парк мимо Шалер, 2

Mar 21, 2024

Футбольная команда мальчиков Южного Парка завершила успешные выходные, победив Шалера со счетом 2:0 в турнире JRK Memorial Classic на стадионе Пайн-Ричленд в воскресенье днем. Несмотря на упорную работу Шалера в

к

Футбольная команда мальчиков Саут-Парка завершила успешные выходные, победив Шалера со счетом 2:0 в турнире JRK Memorial Classic на стадионе Пайн-Ричленд в воскресенье днем.

Несмотря на упорную работу Шалера в обороне, которая ограничивала шансы «Саут Парка» в ходе игры, «Иглз» дважды забили гол на стандартных положениях с ноги старшего полузащитника Кайдена Фишера, а голкипер Купер Хохендонер сделал пару динамичных сейвов, которые обеспечили его второй чистый результат в начале сезона.

Обе победы на выходных для команды класса 2А «Саут Парк» (2-0-0) были одержаны над командами из более высоких классификаций, поскольку они также победили команду класса 3А «Пенн-Траффорд» со счетом 4-0 в субботу.

«Надо быть довольным. Как тренеры, мы всегда стремимся к совершенству и ищем, что можно улучшить, но у нас была победа над командой 3А, а теперь еще одна победа над командой 4А, я должен быть этому рад», — главный тренер «Южного парка» Джонатан. — сказал Кэнтуэлл.

«Я видел несколько действительно хороших моментов, когда я строился и двигался вперед. В конце я сказал ребятам, что одна из вещей, которые, по моему мнению, мы сделали очень хорошо, — это защита лидерства. Вы не сможете это повторить».

«Иглз» пробили рано, на 13-й минуте матча после раннего давления, когда реализовали штрафной с правой боковой линии.

Фишер, который год назад получил награды «Игрок года», «Всесектор», «Все-WPIAL» и «Всештат» и нога старшего нападающего Джека Озимека, которого он поймал на ходу, проходя мимо защитника Шалера.

Озимек выполнил одноразовый пас от Фишера правой ногой и вывел «Саут Парк» вперед 1–0.

На протяжении оставшейся части первого тайма и в середине второго тайма Шалер продолжал уступать мяч Саут-Парку, который эффективно играл в центре.

«Титаны» проявили решимость в защите в штрафной и по мере развития матча начали выбирать места для контратак и находить несколько атакующих моментов.

Эта последовательность представляет собой микрокосм того, как проходил этот матч. @SouthParkSocce3 на передовой, но @SASDBoysSoccer с жесткой защитой в штрафной.

По-прежнему 1-0 СП

63 '#WPIALSoccer#JRKClassic pic.twitter.com/IOviAZ5Slm

– Джон Крысинский (@JohnKrysinsky) 27 августа 2023 г.

«Что касается поддержания нашей формы. Выполняя тяжелую и тяжелую работу, ограничивая некоторые из шансов, которые у них были, мы закрыли их», — сказал главный тренер «Шейлер» Тайлер Шульц:

Фактически, Шалер продвинулся вперед, имея два великолепных шанса, несмотря на то, что он превосходил по владению мячом и находился под давлением из-за растяжек.

На 61-й минуте Хохендонер отразил опасный удар Мэтта Кинана с дальней дистанции, а затем, обеспечив «Титанам» шанс на угловой удар, был вынужден нанести быстрый ответный удар в ответ на шанс Кинана головой, который чуть не попал под перекладину.

«Будь то отскок мяча от мяча или мяч от него, наш вратарь Хохендонер сделал пару удачных сейвов», — сказал Кантвелл.

«Один мяч с ходу, а другой с углового, что помогло нам найти возможность получить следующий мяч».

Для этого слайд-шоу требуется JavaScript.

С помощью небольшого обмана и перешагов, призванных сбить с толку защитников Шалера, Фишер вошел в мяч и нанес точный удар в левый верхний угол ворот.

GOAL@SouthParkSocce3

Один из игроков @pghsoccernow, за которыми стоит следить — Кайден Фишер с красавицей, выполняющей штрафной удар!

Иглз теперь лидирует @SASDBoysSoccer со счетом 2-0.

74 '#WPIALSoccer#JRKClassic pic.twitter.com/Zx0SunGnlM

«Движение во втором тайме было лучше», - отметил Кантвелл о способности своей команды создавать больше моментов.

«Мы не сделали достаточно в первом тайме, чтобы что-то комбинировать и играть через середину. Мы взяли простые вещи, которые давал нам Шалер. Но во втором тайме, пусть мы и не всегда добивались успеха, начали открываться другие части поля. Это привело к большему количеству возможностей, и, в частности, именно отсюда и произошел фол в отношении Кайдена».